jueves, octubre 19, 2017
Hojas Dominicales del Obispado de Terrassa
Inicio > Diócesis > Curia > Secretaría General y Cancillería

Secretaría General y Cancillería

Secretario General y Canciller:
Mn. Carlos Cahuana Bartra
ccahuana@bisbatdeterrassa.org


Oficiales de la Curia :
Mn. Manuel Coronado Portillo
mcoronado@bisbatdeterrassa.org

Mn. Francesc Xavier Aróztegui Trenchs
fxaroztegui@bisbatdeterrassa.org

Mn. Javier Sanchiz Julibert
jsanchiz@bisbatdeterrassa.org

Mn. Silvio Torregrossa
storregrossa@bisbatdeterrassa.org

Mn. Carles Matilla Claret
cmatilla@bisbatdeterrassa.org

Mn. Agustí Villalba Bellido
avillalba@bisbatdeterrassa.org

Mn. Hernán Urdaneta
hurdaneta@bisbatdeterrassa.org

Sr. Pascual Mwumvaneza
pmwumvaneza@bisbatdeterrassa.org